Amministrazione Trasparente

Presidente del Consiglio sino al 29/02/2016 - Assessore dal 01/03/2016 - Tenuta Giovanni - fine mandato maggio 2018

Data di pubblicazione: 31/03/2022

Data di ultimo aggiornamento: 12/04/2022